Цветовая схема

Версия для слабовидящих

01.04.16В районных отделах центров занятости населения состоится «День открытых дверей»

Дата публикации: 01.04.2016

В районных отделах центров занятости населения состоится «День открытых дверей»

1 апреля 2016 года

Мероприятие пройдет 4 апреля с 9.00 до 17.00 в центрах занятости города Ульяновска.

Напомним, каждый первый понедельник месяца в центрах занятости населения города Ульяновска объявлен Днём открытых дверей. Помимо предоставления гражданам спектра государственных услуг в сфере занятости во всех районных отделах в эти дни обычно проходят социально значимые мероприятия, посвященные направлениям деятельности службы.

В ходе проведения «Дня открытых дверей» специалисты Заволжского (ул. Тельмана,36), Засвияжского (ул. Орская,1), Ленинского (ул. К Маркса, 13/2) и Железнодорожного (ул. Героев Свири, 10) районных отделов центров занятости будут оказывать населению государственные услуги: содействие в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников; услуги по социальной адаптации безработных на рынке труда; услуги по информированию о положении на рынке труда Ульяновской области, в том числе об инвестиционных проектах, реализуемых и готовящихся к реализации и многие другие.

При работе с гражданами специалисты службы занятости проинформируют обратившихся о возможности поиска вакансий на официальном сайте  Департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области  (www.ulyanovsk-zan.ru); о действующей общероссийской базе вакансий «Работа в России».