Цветовая схема

Версия для слабовидящих

01 декабря 2011

Дата публикации: 01.12.2011

2 декабря 2011 года состоится расширенная встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова с лицами с ограниченными возможностями здоровья по вопросам и проблемам инвалидов 
Мероприятие пройдёт в Ленинском мемориале с 14.00-17.00 часов.
В мероприятии примут участие члены Правительства Ульяновской области, представители общественности муниципальных образований Ульяновской области, руководители и члены общественных организаций инвалидов, граждане с ограниченными возможностями здоровья.
В программе встречи - обсуждение проблемных вопросов граждан с ограниченными возможностями здоровья, а также подписание Соглашения об оказании юридической помощи Ассоциацией юристов области с общественными организациями инвалидов.
В рамках мероприятия пройдёт торжественное вручение премий Губернатора Ульяновской области, а также мобильных устройств экстренной связи «Тревожная кнопка» лицам с ограниченными возможностями здоровья.
В завершение встречи состоятся концерт и торжественный прием Губернатором Ульяновской области в честь Международного дня инвалидов.