Цветовая схема

Версия для слабовидящих

01 ноября 2012

Дата публикации: 01.11.2012

Торговые ряды расположатся по проспекту Гая - от кинотеатра «Современник» - 
ДК «Киндяковка» - ПКиО «Винновская роща»

На площади у ДК «Киндяковка» будет развернута «Социальная площадка». Прием граждан проведут специалисты учреждений социальной защиты населения; администрации района; Центра занятости населения и Управления Пенсионного фонда.
Посетители социальной площадки смогут получить консультации по вопросам социального и пенсионного обеспечения, трудоустройству, назначению социальных выплат и компенсаций по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также оформить заявление на выдачу Удостоверения и Знака «Дети войны». 
На ярмарке будет работать служба «Социального такси» по доставке покупок одиноким престарелым ветеранам и инвалидам. Открыта «горячая линия» по приему заявок. Конт. телефоны: 35-92-25; 35-91-39.
Кроме того, для посетителей ярмарки с детьми будет работать детская площадка.
Здесь, в то время, когда родители совершают покупки, опытные социальные педагоги проведут с детьми мастер-класс по рукоделию, рисованию, оригами, займут их играми, конкурсами.
На сценических площадках ярмарки выступят ветеранские творческие коллективы Железнодорожного района: клубы «Чарлстон», «На Южном» и другие.