Цветовая схема

Версия для слабовидящих

03.07.2015 Более 300 будущих первоклассников получили помощь в подготовке к новому учебному году в рамках акции "Помоги собраться в школу"

Дата публикации: 03.07.2015

Более 300 будущих первоклассников получили помощь в подготовке к новому учебному году в рамках акции "Помоги собраться в школу"

Напомним, акция проводится ежегодно по инициативе Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова.

03 июля 2015 года

Предварительные итоги проведения областной акции "Помоги собраться в школу" в Майнском районе были озвучены в ходе рабочей поездки начальника Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерины Смороды в муниципальное образование.

"Оргкомитетом акции совместно со школами района, главами поселений определены дети, которые нуждаются в помощи при подготовке к школе. Более 400 детей из многодетных семей,  136 школьников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также дети с ограниченными возможностями здоровья получат помощь в рамках акции в этом году", - прокомментировала Екатерина Сморода.