Цветовая схема

Версия для слабовидящих

04.12.15 В центрах занятости Ульяновской области пройдет День открытых дверей

Дата публикации: 04.12.2015

В центрах занятости Ульяновской области пройдет День открытых дверей

4 декабря  2015 года

 Мероприятие состоится 7 декабря с 9.00 до 16.00.

В мероприятии примут участие все районные центры занятости Ульяновска. Для посетителей будет организована работа консультационных пунктов: профориентационного, информационного, а также по вопросам получения услуг в электронном виде.

В ходе проведения Дня открытых дверей специалисты Заволжского (ул. Тельмана, д.36), Засвияжского (ул. Орская, д.1), Ленинского (ул. Карла Маркса, д.13/2) и Железнодорожного (ул. Героев Свири, д.10) районных отделов ознакомят всех желающих с ситуацией на рынке труда региона, расскажут о наиболее востребованных профессиях, проконсультируют по правовым вопросам.

Специалисты Ленинского отдела центра занятости проведут урок занятости для учащихся 9 классов специальной общеобразовательной школы-интерната  № 18 и семинар по правовой грамотности в сфере трудовых отношений с учащимися выпускного курса Ульяновского техникума питания и торговли

Сотрудники Железнодорожного отдела центра занятости проведут занятие по программе социальной адаптации на рынке труда для граждан, имеющих инвалидность «Перспектива».