Цветовая схема

Версия для слабовидящих

04 марта 2011

Дата публикации: 04.03.2011

С таким заявлением выступил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев на встрече, в которой приняли участие Председатель Законодательного собрания Ульяновской области Борис Зотов, исполняющий обязанности главы Новоспасского района Николай Антилов, сотрудники социальных учреждений района, а так же пострадавшие от пожара.
«Мы не только контролируем ситуацию, мы оказываем реальную помощь. Руководство области приняло все необходимые меры для обеспечения граждан предметами первой необходимости, продуктами и финансами» - подчеркнул Анатолий Васильев. 
В настоящее время рассматриваются варианты о предоставлении жилья пострадавшим семьям. Министерством строительства Ульяновской области проводится экспертиза сгоревшего здания, по результатам которой будет принято решение о судьбе граждан.
Напоминаем: пожар в поселке Крупозавод произошел в воскресенье 27 февраля. Без крова остались 26 человек, двое погибли.
ВНИМАНИЕ! В настоящее время идет сбор средств для пострадавших от пожара. По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам в Ульяновске 44-46-02, 44-46-10, в Новоспасском районе 8 (84238) 21-902, 21-535.