Цветовая схема

Версия для слабовидящих

04 октября 2010

Дата публикации: 04.10.2010

29 сентября прошло замечательное праздничное мероприятие, посвященное открытию «Школы подготовки к семейной жизни». Инициаторами мероприятия выступили Департамент по семейной политике, областной семейный совет и студенты ВУЗа.Каждый факультет в своем выступлении старался показать, что по их мнению, является основой счастливой семейной жизни.

Исторический факультет в своей сценической постановке показал значимость матери, материнской любви и заботы, отношение молодого поколения к матери и отцу

Естественно-географический факультет представил свадебные и семейные традиции самых популярных национальностей проживающих на территории Ульяновской области: русских, татар и чувашей.

Педагогический факультет показал сценку с участием сказочных персонажей, которая направила мысли молодых людей на тему счастливой многодетной семьи.

Факультет технологии и предпринимательства доказал, что пословица «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!» является актуальной и среди нашего молодого поколения.

Факультет иностранных языков своим выступлением старался донести то, что нужно ценить свою любовь и близких людей уже сегодня, сейчас, так как самое ценное в жизни человека – это семья! Каждый человек мечтает о здоровой и счастливой семье, но не каждый осознает, что именно ОН является строителем своего счастья!