Цветовая схема

Версия для слабовидящих

05.04.16 Димитровградский Комитет солдатских матерей выразил благодарность Губернатору Сергею Морозову

Дата публикации: 05.04.2016

Димитровградский Комитет солдатских матерей выразил благодарность Губернатору Сергею Морозову

5 апреля 2016 года

Представители общественной организации поблагодарили Главу региона за помощь в организации выезда региональной делегации на конференцию солдатских матерей России. Напомним, одним из направлений работы комитета является оказание правовой помощи призывникам и военнослужащим по призыву.

«Разрешите выразить вам сердечную благодарность за душевный отклик за нашу просьбу. Мы, благодаря вам, не остаемся без внимания и принимаем активное участие в общественной жизни города. За годы деятельности нашего Комитета мы ни разу не получили отказа в помощи. Так и на нашей последней встрече Вы, сразу же, решили вопрос организации поездки представителей нашего комитета в нижний Новгород для участия в конференции»,- отмечают в своём письме представители комитета солдатских матерей «Сыновья».

 В ходе работы конференции участники смогли обсудить вопросы сотрудничества общественных организаций с военной и гражданской прокуратурой для обеспечения прав человека при проведении призыва и прохождения военной службы.