Цветовая схема

Версия для слабовидящих

05.09.2016 Всероссийский электронный портал - новая площадка федерального проекта «50 ПЛЮС»

Дата публикации: 05.09.2016

Всероссийский электронный портал - новая площадка федерального проекта «50 ПЛЮС»

05 сентября 2016 года

Проект «50 ПЛЮС» - это федеральный проект, успешно развивающийся в течение 6 лет, который нацелен на улучшение качества жизни и расширение возможностей возрастных людей, позволяющий им реализоваться экономически и социально.

Пока это единственная всероссийская площадка, использующая основные каналы коммуникаций и целевые информационные носители, охватывающие все стороны жизни людей зрелого и старшего возраста.

На регулярной основе реализовано более 50 разноплановых мероприятий, программ и акций, собрана большая адресная база посетителей и участников мероприятий.

В настоящее время в рамках проекта разрабатывается новое и очень востребованное направление - Всероссийский электронный портал «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай» - www.50plus.ru . С его помощью жители России могут получить услуги в сфере удобного поиска работы, учебы, различных направлений деятельности, разового заработка, предложений о партнёрстве и взаимовыгодном сотрудничестве для людей зрелого возраста. Система электронных сервисов предоставит возможность пользователям в режиме онлайн узнать о вакансиях, предложениях различных курсов, учебных программ, мастер-классов, путешествиях, экскурсиях, досуге и многом другом, получить доступ к электронным базам и архивам опубликованных предложений, услуг и объявлений.

На портале будет публиковаться новостная и справочная информация по направлениям, связанным с обучением, работой, волонтерством, а также освещение актуальной документации по этим направлениям.

Все услуги на портале «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай» - безвозмездны.