Цветовая схема

Версия для слабовидящих

06.05.16 Воспитанники детского дома «Соловьиная роща» стали призерами Кубка Ассоциации Косики Каратэ России

Дата публикации: 06.05.2016

6 мая 2016 года

Турнир проходил в спортивном комплексе Школы высшего спортивного мастерства, в Уфе республики Башкортостан с 30 апреля по 1 мая. В нем приняли участие около 400 спортсменов из 12 регионов: Москва и Московская область, Тюменская область, Ростов-на-Дону, Башкортостан, Ульяновская область, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, так же приехали спортсмены из Абхазии и Донецкой народной республики, что придало турниру статус международного.

Спортсмены выступали в разделах личного и командного кумитэ, личного и командного ката и ката бункай.

Сборную команду Ульяновской области представляли 72 спортсмена, которые выступали во всех разделах соревнований. Общее количество медалей завоеванных ульяновцами – 79.17 – золотых, 22 – серебряных и 40 – бронзовых.

В общекомандном зачете команда Ульяновской области заняла 2 место, уступив только команде Москвы.

Воспитанники «Соловьиной рощи», занявшие призовые места:

- Хасанзанов Игорь - 1 место в категории ката бункай 16-17 лет в составе команды «Ульяновск 1»

- Кабанов Владимир - 1 место в категории ката бункай 16-17 лет в составе команды «Ульяновск 1» и 3 место в категории ката (личное) 16-17 лет