Цветовая схема

Версия для слабовидящих

07 октября 2010

Дата публикации: 07.10.2010

В соответствии с распоряжением Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области № 360-Р «О начале отопительного сезона 2010-2011 гг» в государственных учреждениях социального обслуживания населения, подведомственных Министерству, начат отопительный сезон.

По состоянию на 06.10.2010 г. пуск тепла осуществлён во всех 26 учреждениях. С целью исключения нештатных ситуаций, связанных с пуском тепла, разработан план-график комиссионных проверок пуска тепла, согласно которому проверено 4 учреждения: Геронтологический центр в г. Ульяновске, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске, «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске и Центр социально-психологической помощи семье и детям «Семья» в г. Ульяновске. Вышеперечисленные учреждения обеспечиваются теплом в штатном режиме.

Министерством продолжается работа по осуществлению ежедневного контроля за соблюдением температурного режима в государственных учреждениях.