Цветовая схема

Версия для слабовидящих

07 сентября 2011

Дата публикации: 07.09.2011

Уважаемые ульяновцы! 
12 сентября в нашем регионе отмечается День семейного общения. Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. Ведь семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими людьми мы черпаем свои силы. 
Желаю всем ульяновцам счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!
В Ульяновской области очень много делается для поддержки и укрепления семьи - это одно из главных приоритетных направлений в нашей работе. Ведь от того, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие общества и государства. 
В преддверии Дня семейного общения в районах области пройдут праздничные мероприятия. Мне бы хотелось, чтобы для каждого ульяновца этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. 

Министр труда и социального развития Ульяновской области     А.А. Васильев