Цветовая схема

Версия для слабовидящих

08.08.2014 В Ульяновской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню строителя

Дата публикации: 08.08.2014

В Ульяновской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню строителя

08.08.2014

7 августа в сквере Строителей в честь празднования профессионального праздника «День строителя» Министерством здравоохранения и социального развития Ульяновской области была организована  работа площадки «Человек труда - опора России!», где работал мобильный центр занятости. Жители Ульяновской области смогли ознакомиться с имеющимися вакансиями на рынке труда, а также получить консультации от специалистов центров занятости.

Также в этот праздничный день в торжественной обстановке состоялось  чествование строителей, а лучшие специалисты были отмечены благодарственными письмами Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области.

"Выражаем слова искренней благодарности за нелегкий и ежедневный труд ульяновским работникам строительной отрасли, благодаря которым тысячи ульяновцев могут сегодня заселиться в новые дома, посетить отремонтированные и благоустроенные социальные и медицинские учреждения", - рассказала заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Екатерина Сморода.