Цветовая схема

Версия для слабовидящих

08.09.2016 Сегодня в Павловском районе проходит первый региональный Марафон "Сильные духом"

Дата публикации: 08.09.2016

Сегодня в Павловском районе проходит первый региональный Марафон "Сильные духом"

08 сентября 2016 года

Напомним, открытие марафона состоялось 5 сентября в региональном центре на площади 30-летия Победы, где участники мероприятия возложили цветы памятнику воинам, погибшим в Афганистане и Чечне, почтив память погибших. Кроме инвалидов и ветеранов боевых действий, в марафоне "Сильные духом" принимают участие люди с ограниченными возможностями, которые достигли успехов в разных видах деятельности. Инициатором акции стала Ульяновская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны»,

Сегодня участников "Сильные духом" принял Павловский район - в ходе посещения района состоялось возложение цветов к памятнику, встречи, выставки, концертные выступления при непосредственном участии людей с ограниченными возможностями здоровья. Открыл мероприятие Виктор Трепанин, многократный чемпион Европы по танцам на колясках, кандидат в мастера спорта по баскетболу на колясках.

В мероприятии приняли участие руководители района,  Председатель Ульяновской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Рафаэль Мардеев, который торжественно передал флаг «Сильные духом» руководству района, а также активные жители нашего района.