Цветовая схема

Версия для слабовидящих

11.03.16 В Ульяновской области продолжается конкурс «Семейные трудовые династии»

Дата публикации: 11.03.2016

В Ульяновской области продолжается  конкурс «Семейные трудовые династии»

11 марта 2016 года

 В целях сохранения и преумножения семейных трудовых традиций по инициативе Губернатора Сергея Морозова, в регионе ежегодно на протяжении пяти лет проходит областной конкурс «Семейные трудовые династии».

 «Участниками конкурса являются династии, работающие в отраслях промышленности, сельского хозяйства, торговли, строительства, лесного хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, спорта, социальной защиты населения. Призеры выявляются в номинациях: «За эффективную работу», «За преемственность поколений», «Старейшей династии», «За наилучшее представление своей профессии»», пояснила начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода.

Под трудовой династией подразумевается члены семьи – представители одной профессии не менее чем в третьем поколении и работающие в одной сфере трудовой деятельности не менее 50 лет суммарно.

Конкурс проходит в два этапа. Первый проводится в муниципальных образованиях региона. По его итогам конкурсные комиссии муниципальных образований подают документы на участие во втором финальном этапе. На сегодняшний день заявки поданы представителями трудовых династий из  Новоспасского, Павловского и Теренгульского районов. Прием документов продолжится до 1 апреля 2016 года.   

Победители областных этапов будут награждены ценными подарками.

Оригиналы заявок на участие с пакетом приложений принимаются до 1 апреля 2016 года по адресу: г.Ульяновск, ул. Кузнецова, 5а, каб.10 (5 этаж).

Координатор – Андрей Антонов, e-mail: kso73@mail.ru, тел.: (8422) 41-72-10.