Цветовая схема

Версия для слабовидящих

11 апреля

Дата публикации: 11.04.2014

11 апреля Губернатор Сергей Морозов вручил пяти организациям-победителям почетные дипломы. Также им будет перечислена денежная премия в размере 50 тысяч рублей.

 По информации организаторов, конкурс проводился в регионе шестой год подряд. В этом году в нем приняли участие 43 организации.

 Целью конкурса является укрепление и развитие социального партнёрства, повышение эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области.

 Конкурсантов оценивала компетентная комиссия, в состав которой вошли представители органов власти, объединений работодателей, профсоюзов Ульяновской области.

 «Служба занятости всегда решала проблемы наполнения рынка трудовыми ресурсами рука об руку с работодателями. Особенно важно наше сотрудничество в случаях, которые касаются трудоустройства  наименее защищенных слоев населения. Этот конкурс позволяет нам поощрить самые ответственные и социально ориентированные организации, мотивировать работодателей», - отметил заместитель Председателя Правительства – Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь.

 Для справки

 Победители конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»:

 - в номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» среди организаций до 30 человек включительно - общество с ограниченной ответственностью «Комфорт» (Кузоватовский район).

 - в номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» среди организаций со среднесписочной численностью от 31 до 500 человек включительно - общество с ограниченной ответственностью «Камелия» (Инзенский район).

 - в номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» среди организаций со среднесписочной численностью от 501 и более человек - общество с ограниченной ответственностью «Ульяновсккурорт» (Ульяновский район).

 - в номинации «Лучший работодатель в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан в Ульяновской области» - муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа (Радищевский район).

 - в номинации «Лучший работодатель в сфере трудоустройства лиц с ограниченными возможностями в Ульяновской области» - общество с ограниченной ответственностью «Ульяновский мебельный комбинат» (Железнодорожный район г.Ульяновска).