Цветовая схема

Версия для слабовидящих

12 ноября 2010

Дата публикации: 12.11.2010

Директор департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Желтова О.В. и начальник отдела охраны здоровья женщин и детей департамента лечебной работы и развития здоровья Министерства здравоохранения Пальщинцева И.Б. в рамках акции «Роди патриота в день России» поздравили молодых мам, у которых 12 ноября родились дети в роддомах г. Ульяновска.
В Областном роддоме получили поздравления и подарки 14 мамочек. 26 летняя Бурова Наталья Тагировна родившая дочку Викторию вместе с другими роженицами была приятно удивлена неожиданным подаркам. Наталья считает, что каждой мамочке очень приятно видеть внимание со стороны Правительства Ульяновской области. 
В Медсанчасти УАЗ 4 роженицы получили поздравления и подарки. У Хакимовой Гульсум Махсудовны в этот день родился третий ребенок. Гульсум Махсудовна считает, что эта акция станет хорошим стимулом для молодых семей для рождения детей. Поддержка Правительства изменяет отношение молодёжи к семье и создаёт благоприятную обстановку для рождения и воспитания детей. В Заволжском районе 12 ноября родилось 20 детей. Очень радостным и счастливым 12 ноября был и для Пановой Ольги Евгеньевны, которая в этот день родила своего седьмого ребенка (12 мая 2010 года семья Пановых была включена в золотой фонд семей Ульяновской области). Акция была неожиданной и очень приятной для всех рожениц.
Всего 12 ноября 2010 года в Ульяновской области родился 51 ребёнок.
Следующее поздравление состоится 12 декабря 2010 года.