Цветовая схема

Версия для слабовидящих

13 мая

Дата публикации: 13.05.2013

Уважаемые жители Ульяновской области!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником, который в нашем регионе отмечают 155 тысяч семей.

В коротком слове «семья» – прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Когда у человека все хорошо в семье, то у него будет все в порядке и во всем остальном. Семья – это основа развития нашей страны, индикатор нравственности нашего общества. Семья – это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

В последнее время в нашей стране  семейной политике стало предаваться особое значение. Безусловно, у нас еще много нерешенных вопросов в плане поддержки семьи. Но Правительство  области делает все возможное для того, чтобы продолжали работать программы по обеспечению жильем молодых семей, чтобы обеспечить гарантированную выплату пособий, организовать летний отдых детей. В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастивших собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок. С праздником!

 С уважением, Министр труда и социального развития Ульяновской области А.А. Васильев