Цветовая схема

Версия для слабовидящих

14 марта 2013

Дата публикации: 14.03.2013

Заседание прошло в муниципальном образовании «Карсунский район». В заседании приняли участие представители Государственной инспекцией труда в Ульяновской области, Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, а также около 100 представителей организаций и администраций муниципальных образований «Инзенский район», «Вешкаймский район», «Майнский район», «Сурский район». 
В ходе встречи обсуждались вопросы производственного травматизма, состояния условий труда и профессиональной заболеваемости, финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях Ульяновской области по итогам 2012 года.
Кроме того, работодателям были даны квалифицированные ответы на интересовавшие их вопросы по проведению государственной экспертизы условий труда, по выявлению профзаболеваний и по аккредитации испытательных лабораторий.