Цветовая схема

Версия для слабовидящих

14 января

Дата публикации: 14.01.2014

Как сообщил заместитель Министра здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области – директор департамента социальной сплочённости и социальной поддержки населения Анатолий Васильев, Правительство проводит этот конкурс в целях укрепления и развития социального партнёрства, повышения эффективности использования трудового потенциала жителей Ульяновской области.

 Претенденты должны представить заявку, анкету, описание деятельности организации в произвольной форме с приложением копий документов, подтверждающих практическую реализацию мер по содействию занятости населения в Ульяновской области.

 Формы заявки и анкеты размещены на официальном сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru/home/labor/worker/workcomp/konkursrab.aspx.

 Приём конкурсных материалов от работодателей продлится до 1 марта текущего года по адресу: 432980, г.Ульяновск, ул. Кузнецова, 5 «А». Контактный телефон: (8422) 41-72-06.