Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

15 августа стартует благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

Дата публикации: 04.08.2022

15 августа в Старомайнском районе, как и в нашем регионе стартует благотворительная акция «Наполни социальный погребок», которая традиционно проходит с 2006 года в период с 15 августа по 30 сентября.
Уважаемые  руководители  трудовых коллективов, учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, предпринимателям, а также жители  района! Не оставайтесь в стороне от благородного дела. Помощь, оказанная даже одному человеку, никогда не останется незамеченной, а даст людям понять, что о них помнят, уважают и заботятся.
Напоминаем, что оказать помощь можно в любом виде:  продукты питания (крупы, овощи свежие и консервированные), предметы одежды и обуви, доставка и покупка овощей с рынка, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка и колка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и т.д.
Прием от населения зимней одежды, обуви (как новых, так и в хорошем состоянии), предметов первой необходимости, продуктов для последующей передачи - нуждающимся, осуществляется по адресу: р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д.4, кабинеты № 6 и 8. Получить консультацию по данному вопросу вы можете по телефону 8(84 230) 2-38-50.