Цветовая схема

Версия для слабовидящих

15-летняя воспитанница Майнского детского дома «Орбита» стала лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса «Открывая горизонты»

Дата публикации: 13.05.2019

12 мая Арина К. приняла участие в номинации «Эстрадный вокал-соло», исполнив песню «Лети, лето». Участница была отмечена памятными подарками.

Напомним, фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья проходит с 2012 года. Так, за время его существования приняли участие дети из Московской, Воронежской, Тульской, Иркутской, Курской, Новосибирской, Самарской, Архангельской и Ульяновской областей, а также из Краснодарского и Пермского края, Санкт-Петербурга, республик Татарстан и Башкортостан.

«Девочка уже более трех лет профессионально занимается вокалом. Результатом ее стараний стала гордость педагогов. Дети из всех детских домов принимают активное участие в многих мероприятиях, в том числе в конкурсах федерального уровня. Участие в подобных мероприятиях способствуют развитию талантов, а также наилучшей социализации воспитанников детских домой в обществе», - поделилась директор департамента административного обеспечения Наталья Габбасова.