Цветовая схема

Версия для слабовидящих

16 апреля 2012

Дата публикации: 16.04.2012

В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, садоводы, владельцы личных подворий, предприятия потребительской кооперации, оптовые торговые компании, частные предприниматели, предприятия потребительской кооперации и общественного питания из всех муниципальных образований, а также крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона.
Покупателям был предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по оптовым ценам.
Для посетителей ярмарки были организованы полевые кухни и  благотворительные столы, а также обширная развлекательная программа.
Министерство труда и социального развития Ульяновской области представило на ярмарке социальную площадку, на которой гражданам давались консультации о мерах социальной поддержки населения, принимались заявления на выдачу удостоверения «детей войны».
Кроме того, на ярмарке работали волонтёры, помогавшие в доставке продуктов до «Социального такси», которое развозило одиноко проживающих граждан и инвалидов до дома, в пределах Заволжского района.