Цветовая схема

Версия для слабовидящих

17.02.2015 Анонс совещания-семинара по изменениям в российском миграционном законодательстве

Дата публикации: 17.02.2015

Анонс совещания-семинара по изменениям в российском миграционном законодательстве

17 февраля 

19 февраля в Правительстве Ульяновской области состоится совещание-семинар для работодателей по изменениям в российском миграционном законодательстве. Будут рассмотрены вопросы осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории РФ, оказания медицинских услуг и прохождения медицинской комиссии иностранными гражданами, о проведении экзаменов на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации, уплаты НДФЛ, страховых и пенсионных отчислений иностранными гражданами.

В семинаре примут участие представители Федеральной Миграционной службы по Ульяновской области, Федеральной налоговой службы по Ульяновской области, Отделения Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в Ульяновской области, Министерства образования и науки Ульяновской области, Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области.

Совещание-семинар будет проходить в режиме on-line трансляции на сайте Правительства Ульяновской области http://www.ulgov.ru/