Цветовая схема

Версия для слабовидящих

17.10.2015 Правительство Ульяновской области, Глобальный институт социальной работы и Союз социальных педагогов и соцработников России заключили меморандум о сотрудничестве

Дата публикации: 17.10.2015

Правительство Ульяновской области, Глобальный институт социальной работы и Союз социальных педагогов и соцработников России заключили меморандум о сотрудничестве

17 октября 2015 года

Подписание документа состоялось в рамках III Международного социально-образовательного форума, который проходит в регионе 16-17 октября. Свои подписи под ним поставили Губернатор Сергей Морозов, председатель Глобального института социальной работы, декан факультета социальной работы Университета менеджмента Сингапура Тан Нгох Тьонг и президент Союза социальных педагогов и социальных работников России Антонина Дашкина.

«Мы готовы представить реальные и дистанционные курсы со многими российскими и мировыми экспертами, которые можно будет как загрузить с сайта, так и прослушать вживую, и уже дальше продолжать работу с российскими и международными экспертами. Сотрудничество с различными школами из России и с ульяновской школой социальной работы обещает быть плодотворным и продолжительным», - прокомментировал Тан Нгох Тьонг.

Меморандум предусматривает обмен специалистами социальной сферы для проведения исследований, реализации различных проектов и укрепления культурных связей, взаимодействие в международных программах.