Цветовая схема

Версия для слабовидящих

17 февраля 2011

Дата публикации: 17.02.2011

Семинар-совещание по вопросам трудовой сферы состоится в 10.00 часов в здании Министерства труда и социального развития Ульяновской области по адресу: г.Ульяновск, ул.Федерации, д.60, большой зал 4 этаж.
Рассматриваемые вопросы:
- Об итогах работы департамента труда Министерства труда и социального развития Ульяновской области в 2010 году и задачах на 2011 год
- Об основных вопросах в сфере охраны труда и экспертизы условий труда на предприятиях муниципальных образований Ульяновской области 
- Об основных направлениях государственной политики в сфере оплаты труда и уровня жизни населения. О мерах по исполнению плановых показателей повышения уровня оплаты труда и поступления налога на доходы физических лиц.
- О развитии социального партнёрства в муниципальных образованиях Ульяновской области. Урегулирование коллективных трудовых споров. 
- О плане создания новых рабочих мест на 2011 год в Ульяновской области.
- О правах работников при увольнении и задержке выплаты заработной платы.
- Основные нарушения трудового законодательства в организациях Ульяновской области. 
Контактное лицо: Кирюхина Елена Александровна, ведущий консультант отдела трудовых отношений департамента труда Министерства труда и социального развития Ульяновской области, телефон (8422) 44-48-16.