Цветовая схема

Версия для слабовидящих

17 июня 2009

Дата публикации: 17.06.2009

 Губернатор Сергей Морозов вручил денежные сертификаты многодетным родителям, воспитывающим восьмерых детей

12 июня в Торжественном зале Ленинского Мемориала в рамках церемонии вручения государственных, общественных и региональных наград, посвящённой Дню России, Сергей Морозов вручил сертификат на 50 тысяч рублей из средств федерального бюджета и сертификат на 15 тысяч рублей из средств областного бюджета Любови Алексеевне и Александру Семёновичу Гурман из села Красный Яр Чердаклинского района, воспитывающим восьмерых детей.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций Указом Президента РФ они были награждены орденом «Родительская слава».
«Мы особенно гордимся земляками, для которых семья и дети – не просто набор социальных и моральных обязательств, а истинное призвание, воплощение высшей цели человеческой жизни. Ульяновская семья Гурман, в которой воспитывается восемь замечательных детей, была отмечена орденом «Родительская слава», в связи с чем от души их поздравляю и выражаю глубокую признательность за вклад в укрепление института семьи, семейных ценностей, за верность высоким образцам душевной чистоты и нравственности в процессе воспитания детей», – отметил Губернатор.