Цветовая схема

Версия для слабовидящих

18.09.2014 г. Обращение Центра занятости населения Ульяновской области к работодателям региона

Дата публикации: 18.09.2014

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Ульяновской области!

В Ульяновской области на всех уровнях развернута большая работа по решению вопросов оказания помощи гражданам Украины, вынужденно покинувших свою страну.

Одной из самых важных проблем для таких граждан является возможность трудоустройства на предприятия и в организации нашего региона. Мониторинг въезжающих с Украины граждан показывает, что они имеют востребованные в регионе профессии, специальности. На жизненном пути каждого обязательно были моменты, когда будущее зависело не только от вас, и вы воспользовались чьей-то поддержкой. Сегодня такая поддержка требуется другим. Людям, которые также как и вы, хотят жить лучше, стремятся обеспечить свои семьи, своих детей. Дайте им шанс! Сделайте шаг навстречу. Помогите им принести пользу и самим себе, и вам, и всему региону!

Экономика Ульяновской области испытывает дефицит в рабочей силе, восполнить потребность в кадрах возможно за счет привлечения на работу граждан Украины, находящихся на территории региона.

В условиях складывающейся ситуации обращаемся к Вам с предложением оказать содействие в трудоустройстве на предприятия региона лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся на территории Ульяновской области.

В случае наличия возможности для трудоустройства граждан Украины просим Вас направить информацию по имеющимся вакансиям в областные государственные учреждения Центры занятости населения Ульяновской области. Контакты областных государственных учреждений Центров занятости населения Ульяновской области размещены на информационном портале департамента занятости http://ulyanovsk-zan.ru.