Цветовая схема

Версия для слабовидящих

18 мая 2012

Дата публикации: 18.05.2012

В рамках агитпоезда работало 207 площадок.
Открытие агитпоезда началось с утренней зарядки под девизом «Зарядку делай каждый день - пройдёт усталость, вялость, лень!». 
В рамках мероприятий агитпоезда проведено большое количество площадок по возрождению, сохранению и развитию семейных традиций: круглый стол «Семья начало всех начал» по реализации комплексной образовательной программы по формированию семейных ценностей для детей дошкольного и школьного возраста «Мир семьи» в МО «Николаевский район», заседание клуба «Маленькая страна» с участием представителей семейного совета при главе администрации МО «Николаевский район» и представителями министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, акция «Семейный маршрут», в ходе которой волонтеры и представители социальной защиты распространяли буклеты по пропаганде семейных ценностей.
На предприятии ООО «Русь» проведен круглый стол «Семья и общество», в рамках которого работники смогли получить всю интересующую информацию по мерам социальной поддержки и другим вопросам.
Прошли рейды по торговым точкам по соблюдению антиалкогольного законодательства и рейд по задолжникам по выплате алиментов.