Цветовая схема

Версия для слабовидящих

18 ноября

Дата публикации: 18.11.2013

Конкурс пройдет с 22 ноября по 16 декабря 2013 года. Его основными целями являются реализация государственной  политики в области охраны труда, обеспечения здоровых и безопасных условий труда на производстве.

 «Проведение конкурса позволит активизировать деятельность работодателей по управлению профессиональными рисками, улучшению условий и охраны труда; обобщить и распространить положительный опыт работы в области обеспечения безопасности труда; усилить пропаганду охраны труда», - пояснил Министр труда  социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев.

 К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда организаций Ульяновской области всех организационно-правовых форм; начальники отделов (служб) охраны труда; специалисты организаций, оказывающие услуги в области охраны труда.

 Для участия в конкурсе необходимо представить заявку; сведения о показателях состояния условий и охраны труда за 2012 год; пояснительную записку об организации работы по охране труда с фотографиями (на бумажном и электронном носителях).

 Конкурс проводится в 2 этапа: на 1 этапе – 5 декабря - будет организовано  тестирование на знание теоретических вопросов, связанных с условиями и охраной труда; в ходе 2 этапа – 9 декабря - в форме деловой игры проверят практические навыки конкурсантов в организации работ по охране труда.

 16 декабря 2013 года состоится подведение итогов конкурса. Победители конкурса будут награждены Почётными грамотами Министерства труда и социального развития Ульяновской области и денежными премиями.

 Конкурсные материалы должны быть представлены с 22 по 30 ноября 2013 года в отдел экспертизы условий и охраны труда Министерства труда и социального развития по адресу: г. Ульяновск,  ул. Кузнецова, д. 5а,  кабинет  9.

 Контактный телефон: (8422) 41-72-04.

 С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Ульяновской области http://sobes73.ru/index.php?id=649