Цветовая схема

Версия для слабовидящих

19.04.2016 В рамках памятных мероприятий, посвященных 30-ой годовщине аварии на ЧАЭС, состоялось Открытое первенство по плаванию, посвященное «Героям-чернобыльцам»

Дата публикации: 19.04.2016

В рамках памятных мероприятий, посвященных 30-ой годовщине аварии на ЧАЭС, состоялось Открытое первенство по плаванию, посвященное «Героям-чернобыльцам»

19 апреля 2016 года

Организатором выступил актив Заволжского отделения общественной организации "Союз Чернобыль". Спортивные соревнования прошли 16 апреля в плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы «Юность».  Мероприятие было направлено на популяризацию и развитие плавания, выявление сильнейших пловцов и повышение спортивного мастерства, воспитание патриотизма среди молодежи. В личном зачете спортсменам пришлось преодолеть дистанции в 100 и 200 метров (комплексное плавание). Кроме того, прошли соревнования в смешанной эстафете 10 по 50 м вольным стилем на переходящий Кубок от общественной организации "Союз «Чернобыль". Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.