Цветовая схема

Версия для слабовидящих

19 мая

Дата публикации: 19.05.2014

21 мая 2014 года в рамках Международного форума «Инновационные технологии в кадровом менеджменте» Министерство здравоохранения и социального Ульяновской области (ул.Федерации, д.60) организует  работу секции «Развитие кадрового потенциала Ульяновской области: проблемы и пути решения». Начало мероприятий в 10.00.

 Участниками обсуждения станут представители федеральных и региональных органов власти, РСПП, регионального отделения общественной организации «Опора России», работодатели и руководители кадровых служб предприятий, служб занятости и ведущих кадровых агентств Ульяновской области, учебных заведений в системе высшего и среднего образования, преподаватели Ульяновского филиала РАНХиГС.

 Организаторы мероприятия намерены определить сферы ответственности и точки эффективного взаимодействия власти, бизнеса и образования в управлении трудовыми ресурсами Ульяновской области.

 Также в ходе мероприятия пройдут круглые столы «Организация взаимодействия в сфере управления трудовыми ресурсами на региональном уровне в связке власть-бизнес-образование в современных экономических условиях».

 Заинтересованных лиц просим сообщить об участии в работе секции по телефону 44-13-05 до 17.00 ч. 20 мая.

 Приглашаем представителей СМИ.