Цветовая схема

Версия для слабовидящих

19 января 2013

Дата публикации: 19.01.2013

Его проведение запланировано на апрель 2013 года.
Напомним, организатором форума выступает региональное Министерство труда и социального развития. 18 января состоялось очередное совещание комитета по подготовке мероприятия. На нем присутствовали представители исполнительных органов власти Ульяновской области, Федерации профсоюзов, Государственной инспекции труда и объединений работодателей.
«В рамках форума пройдёт чествование победителей ежегодного областного соревнования на достижение высоких показателей в трудовой деятельности, а также призёров областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», - пояснил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев. 
По итогам совещания членам организационного комитета поручено направить свои предложения по формированию выставок корпоративной культуры организаций Ульяновской области в региональное Министерство труда и соцразвития, утвердить темы и кандидатуры модераторов проведения заседаний круглых столов, круг приглашаемых к участию в работе форума.