Цветовая схема

Версия для слабовидящих

1 августа

Дата публикации: 01.08.2013

 

1 августа 2013 года на заседании организационного комитета по содействию в проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  была проведена процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в региональном этапе данного конкурса.

 

В состав оргкомитета входят члены Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ульяновской области, представители региональных объединений работодателей «Союз сельских товаропроизводителей», «Союз промышленников и предпринимателей», «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса», представители Федерации организаций профсоюзов, Министерства труда  и социального развития Ульяновской области.

 Как пояснил министр труда и социального развития региона Анатолий Васильев, целью проведения ежегодного всероссийского конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов, развития социального партнерства в организациях.

 Напомним, конкурс проводится по 12 номинациям. Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществлялся в период с 1 мая по 15 июля 2013 года.

 Всего на конкурс было подано 18 заявок от 15 организаций области. Окончательные итоги областного этапа конкурса будут подведены в III квартале 2013 года.