Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

1 июня 2022 года дан старт ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Дата публикации: 02.06.2022

Уважаемые жители района, руководители предприятий и организаций, представители бизнеса!
 
1 июня 2022 года в муниципальном образовании «Старомайнский район" дан старт ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Одной из отличительных черт российского народа являются доброта и отзывчивость, готовность прийти на помощь. И такие мероприятия, как акция «Помоги собраться в школу», дают нам возможность объединиться и усилиями каждого из нас помочь нуждающимся детям.
На сегодняшний день более 400 учащихся школ района нуждаются в помощи. Это дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Наш долг — не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание.
С предложением о своей посильной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, можно обратиться в отделение по Старомайнском району областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по адресу: р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 2, 1 этаж, 6 кабинет. Контактный телефон: 8 84 230 2 31 15