Цветовая схема

Версия для слабовидящих

20 декабря 2011

Дата публикации: 20.12.2011

В рамках четвертого этапа «Семейные традиции и праздники» 19 декабря прошло мероприятие «Школа Деда Мороза» - это мастер-класс, в котором приняли участие представители областного и районных Советов отцов и просто все желающие, то есть те самые люди, которые в преддверии нового года будут поздравлять своих коллег, близких и знакомых и, конечно же, свои семьи с Новым годом в образе деда Мороза.
Мастер – класс для присутствующих провел Чернышев Александр Николаевич, главный друг и помощник Симбирского Деда Мороза. Он рассказал всем присутствующим о маленьких секретах Деда Мороза и подарил методические рекомендации «Новогодье», в которых в стихах и прозе представлены поздравления и сценарии, игры и забавы о Деде Морозе, Снегурочке и Новогоднем празднике. В общем, это пособие для тех, кто пожелает пригласить в сказку родных и близких, друзей и знакомых, устроить любимый зимний праздник детям и взрослым. Эти советы помогут из Новогоднего праздника сделать семейную традицию.
В заключение мероприятия, гостей поздравила Ольга Желтова, директор департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни.