Цветовая схема

Версия для слабовидящих

20 декабря

Дата публикации: 20.12.2013

В преддверии новогодних каникул кинозалы «Люмьер» приглашают взрослых и детей на премьеры новых фильмов и мультфильмов!

 В канун Нового года в двух залах кинотеатра Люмьер (старый, уже хорошо знакомый зрителям зал «Огюст» и НОВЫЙ многофункциональный зал «Луи», с 3-D экраном и звуковым процессором Dolby CP-750-Z, оборудованный также и для комфортного кинопросмотра маломобильными людьми) одновременно со всей страной пройдут премьеры отечественных и зарубежных фильмов.

 Вас ждут две премьеры мультфильмов. Захватывающая приключенческая история о Тарзане, («Тарзан», Германия, реж. Р. Клоосс, с 1 января.) воспитанного дикими обезьянами,  которому предстоит непростая задача, снова стать человеком. Этот мультфильм вы сможете посмотреть в 3-D формате! И веселая история о семейных перипетиях Василисы и ее мужа Ивана Царевича, которому верно служит Серый Волк («Иван Царевич и Серый Волк-2», Россия, реж. В. Торопчин, с 1 января).

 Конечно же, для всех зрителей действительно долгожданная премьера новогодней комедии «Елки-3»! Уже третий год мы будем встречать вместе с полюбившимся героями Ивана Урганта и Сергея Светлакова.(«Елки-3», Россия, реж. О. Харина, Д. Киселев, А. Котт, с 26 декабря.).

 И еще одна долгожданная встреча со знакомыми и уже полюбившимися героями. («Любовь в большом городе-3», Россия, реж. М. Вайсберг, с 1 января). Молодые папы впервые в жизни остаются надолго один на один со своими детьми… «Водопад» приключения накроет Игоря, Артема и Сауну с головой.

 Новый год - время исполнения желаний. Поэтому приглашаем вас к просмотру двух очень разных, но в чем-то и похожих светлых комедийных историй о мечтах, желаниях и нашей ответственности за свои поступки. В первой истории, главный герой которой неудачник Леша, («Одноклассники. RU», Россия, реж. П. Худяков, с 26 декабря) для исполнения желания достаточно одного клика! А во второй, главная героиня не более удачливая офисная сотрудница Маша, («7 главных желаний», Россия, реж. В. Соколовский, со 2 января) желания выполняет волшебная птичка.

 Также предлагаем вашему вниманию фантастическую комедию знаменитого комика Голливуда Бена Стиллера «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (США, с 1 января). Герой картины Уолтер любит мечтать, но он еще не догадывается, что совсем скоро его мечты воплотятся в жизнь.

Открыта предварительная продажа билетов! Сделайте своим близким подарок на Новый год! Вас приятно удивят наши цены.

Также принимаются коллективные заявки!

По вопросам обращаться по телефону: 46-45-75.