Цветовая схема

Версия для слабовидящих

21 июня

Дата публикации: 21.06.2013

Цель данной программы - помочь женщинам с малолетними детьми после длительного перерыва в работе повысить свой профессионально-квалификационный уровень в соответствии с требованиями работодателя. Обучение по данной программе будет для вас бесплатным, срок подготовки по выбранной профессии или специальности составит от 1 до 4 месяцев. Профессиональное обучение  организовано в виде профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации в учебных заведениях, прошедших  конкурсный отбор.

В настоящее время во всех центрах занятости населения формируются списки женщин для организации их обучения в 2013 году.

Если вас заинтересовала данная программа, обращайтесь в областные казённые государственные учреждения центры занятости населения по месту жительства. При себе необходимо иметь паспорт или документ, его заменяющий, копию документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, и свидетельства о рождении ребёнка.

 Всю интересующую информацию вы можете получить в Департаменте занятости населения Ульяновской области по телефону (8-8422) 41-72-09 или посмотреть здесь