Цветовая схема

Версия для слабовидящих

22 февраля 2011

Дата публикации: 22.02.2011

В ходе мероприятия семи человекам были вручены удостоверения «Ветеран труда Ульяновской области», еще шестеро получили пенсионные удостоверения.
В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы города Сергей Панчин и председатель Ульяновской городской Думы Василий Гвоздев. Они вручили удостоверения ветеранам труда Ульяновской области. 
«Каждый из Вас имеет трудовой стаж более 40 лет. Это целая эпоха, которую вы нам подарили. Ваше мужество и трудолюбие является примером для молодых ульяновцев, которые только начинают свой путь в выбранной профессии. Кроме этого в честь дня защитника Отечества, хотелось бы пожелать, чтобы больше не было вооруженных конфликтов и всегда было чистое небо над головой» - отметил Сергей Панчин.
Кроме того, в мероприятии принял участие Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области Александр Чернышев.
«Такие мероприятия стали хорошей традицией. Сегодня мы вновь собрались в этом зале. Совместно с Министерством труда и социального развития области мы вручаем пенсионные удостоверения людям, которые не просто трудились почти полвека, но трудились именно на территории Ульяновской области. Именно, благодаря им, наш регион сейчас развивается и твердо шагает в будущее» - поздравил присутствующих Александр Чернышев.
Завершилось мероприятие концертной программой.