Цветовая схема

Версия для слабовидящих

22 мая 2012

Дата публикации: 22.05.2012

 На заседании были подведены итоги месячника охраны труда, который проходил на территории нашего региона с 1 по 30 апреля этого года. Кроме того, обсуждались вопросы состояния условий труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Ульяновской области в 2011 году и финансирование мероприятий по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счёт средств Фонда социального страхования в 2012 году.
На заседании состоялось торжественное награждение участников и победителей студенческого конкурса плаката по охране труда, который был организован Министерством труда и социального развития Ульяновской области в рамках месячника охраны труда.

3 место в студенческом конкурсе плаката по охране труда заняла Костина Анастасия Вячеславовна - студентка ОГБОУ НПО ПУ № 3 за плакат «Используй защитные средства по назначению».

2 место в студенческом конкурсе плаката по охране труда заняли Рудь Иван Олегович и Косов Альберт Валерьевич - студенты ОГБОУ НПО ПУ № 8 за плакат «Техника безопасности при сварочных работах».

1 место в студенческом конкурсе плаката по охране труда занял Ливанов Виталий Владимирович - студент УлГУ за плакат « Жить или не жить - вот в чём вопрос». 
Всем участникам конкурса были вручены дипломы Министерства труда и социального развития Ульяновской области и сладкие подарки от Комплекса производственно-технического обеспечения «Волга АС1». Победителям конкурса также были вручены дипломы и сертификаты в спортивный магазин «АТЕМИ».