Цветовая схема

Версия для слабовидящих

23.08.2016 Завтра в Новоспасском районе пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Дата публикации: 23.08.2016

Завтра в Новоспасском районе пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

23 августа 2016 года

Для населения будет организована работа ряда социальных площадок.

Так, с 9.00 в многофункциональном центре в р.п. Новоспасское будет работать интерактивная площадка "Шаг в будущее", где каждый желающий сможет ознакомиться с работой МФЦ, пройти регистрацию на сайте госуслуг.

С 10.00 в доме культуры "Октябрь" состоится заседание клуба семей, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, для "особых детей" будет организована работа художественной фотосессии. "В рамках реализации проекта "Активное долголетие" в парке "Победа" в Новоспасском будет открыт турслет для граждан пожилого возраста, в рамках которого жители муниципального образования смогут заняться дыхательной и спортивной гимнастикой, пройти полосу препятствий, принять участие в творческих конкурсах, а также получить консультации специалистов социальной защиты населения и Пенсионного фонда", - отметила начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода.