Цветовая схема

Версия для слабовидящих

23.12.2014 Серебряное копытце, Снеговик и Снегурочка встречают посетителей реабилитационного центра «Подсолнух»

Дата публикации: 23.12.2014

Серебряное копытце, Снеговик и Снегурочка  встречают посетителей реабилитационного  центра «Подсолнух»

 

23 декабря 2014 года

 

Специалисты  центра подготовили разнообразную новогоднюю программу. В неё вошли  театрализованные представления на базе самого реабилитационного центра, но  и  новогодние мероприятия на площадках партнёров, таких как  парк имени А.Матросова, Ульяновская городская филармония, Центр по атомной энергии.

Ребята  и их родители из сельских районов, проходивших реабилитацию по путёвкам «Мать и дитя»,  20 декабря посетили  новогодний спектакль «Три снежинки» в областном кукольном театре.  22 декабря  ребята и их родители из г.Ульяновска  активно участвовали в театрализованном представлении в центре развития творчества детей имени А.Матросова. 23 декабря  50 детей  посетят губернаторскую елку  во Дворце «Губернаторский».

«При подготовке к новому году мы взяли за основу  несколько  сказок: «Серебряное копытце», «Елка» и «Снегурочка», сюжеты из которых стали основой  при оформлении территории центра и при подготовке театрализованных представлений.  27 декабря участники театра «Ковчег», клуба «Берег» представят  театральное представление «Новогодние приключения Маши и Вити».  Это  итог большой совместной работы специалистов, родителей и самих ребят», - отметила  директор центра «Подсолнух» Татьяна Лучникова.

Все воспитанники получат призы и новогодние подарки.