Цветовая схема

Версия для слабовидящих

23.12.2014 Ульяновские специалисты центров занятости населения примут участие в предновогодней сельскохозяйственной ярмарке

Дата публикации: 23.12.2014

Ульяновские специалисты центров занятости населения примут участие в предновогодней сельскохозяйственной ярмарке

23 декабря 2014 года

Мобильный центр занятости будет расположен на площадке перед торговым комплексом в Засвияжском районе города Ульяновска (ул. Октябрьская, 22).

В этот день ульяновцы смогут ознакомиться с вакансиями предприятий и организаций муниципальных образований, а также с перечнем востребованных профессий. Как рассказала заместитель Министра здравоохранения и социального развития Екатерина Сморода, специалисты центров занятости населения расскажут о программах, действующих на территории региона по содействию занятости, профессиональном обучении для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста до 3-х лет, которые планируют вернуться к трудовой деятельности. Кроме того, в этот день для доставки продуктов одиноко проживающим ветеранам, пенсионерам, а также гражданам с ограниченными возможностями здоровья будут работать волонтеры и служба социального такси.