Цветовая схема

Версия для слабовидящих

23 ноября 2011

Дата публикации: 23.11.2011

С начала года на рынке труда Ульяновской области создано 22009 рабочих мест, из них в сфере малого и среднего бизнеса в регионе создано 77% от общего количества рабочих мест.
За неделю на территории области создано 211 рабочих мест. Наибольшее количество рабочих мест создано в муниципальных образованиях: город Ульяновск, город Димитровград, Барышский и Карсунский районы.
В г. Ульяновске за неделю создано 124 рабочих места по различным видам экономической деятельности (торговля, строительство, производство и прочее). Наибольшее количество рабочих мест создано:
при открытии магазина «Перекрёсток» (Заволжский район) создано 22 рабочих места, средняя заработная плата – 13 тыс. руб.
в ООО «ЭлектроСеть» (Ленинский район) трудоустроено 15 человек (АУП, рабочие), средняя заработная плата – 12 тыс. руб.
В г. Димитровграде за неделю создано 15 рабочих мест, в т.ч. 11 мест создано индивидуальными предпринимателями в сфере торговли и 4 места создано по направлению «самозанятость».
В МО «Карсунский район» за неделю создано 15 рабочих мест, в т.ч. 11 рабочих мест создано в МУП «Рост» (Языковское городское поселение), на сезонную работу приняты операторы котельной; 3 рабочих места созданы в Урено-Карлинском сельском поселении в сфере лесопереработки (ИП Казарян О.Г., ИП Китаев И.Н.), 1 дополнительное рабочее место создано по направлению «самозанятость».
В МО «Барышский район» за неделю создано 12 рабочих мест, в т.ч. 6 рабочих мест создано в Барышском городском поселении в сфере оказания парикмахерских услуг (ИП Бердяшкина, ИП Садушкина). В Старотимошкинском городском поселении 3 рабочих места создано ИП Сунюков (автосервис), 2 рабочих места создано ИП Рахматулин (розничная торговля). 1 дополнительное рабочее место создано по направлению «самозанятость».