Цветовая схема

Версия для слабовидящих

24 марта 2008

Дата публикации: 24.03.2008

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 18 мая 2007 г. №268-р с 1 июня по 31 декабря 2007 года в Ульяновской области проводился I Областной конкурс «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области», целью которого было выявление перспективных государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области, содействие повышению престижа профессии государственного и муниципального служащего; стимулирование активности, а также повышение мотивации эффективного исполнения государственными и муниципальными служащими своих должностных обязанностей. В конкурсе принимало участие 56 государственных и муниципальных служащих, в том числе 38 муниципальных служащих.

20 марта 2008 года в Доме Учителя состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса.

I место в номинации «Лучший государственный служащий категории «специалисты» заняла Кулагина Любовь Михайловна – специалист I разряда отдела социальных выплат Управления Департамента соцзащиты населения по Павловскому району. Ей была вручена Почётная грамота Губернатора Ульяновской области, переходящий вымпел и сертификат на прохождение курсов повышения квалификации в Поволжской Академии госслужбы.

III место в номинации «Лучший государственный служащий категории «руководители», с вручением благодарственного письма, заняла Глухова Ольга Михайловна – начальник отдела информатизации и технического обслуживания Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Заволжскому району.

В других номинациях были отмечены:

заместитель начальника отдела ветеранов и инвалидов Управления Департамента социальной защиты населения по Ленинскому району Макарова Татьяна Александровна - в номинации «самый эрудированный участник» и заместитель начальника Управления Департамента социальной защиты населения по Старомайнскому району Соколова Людмила Александровна – в номинации «Самая молодая команда».

Поздравляем победителей!