Цветовая схема

Версия для слабовидящих

24 ноября 2010

Дата публикации: 24.11.2010

В рамках визита в 11.35 Марина Гордеева примет участие в презентации кризисного центра «Маленькая мама» (б.Фестивальный, д.8), осуществляющего патронат несовершеннолетних мам с малолетними детьми в рамках реализации программы Фонда «Круг заботы».

С 13.25 до 14.30 в рамках работы областного форума «Женское счастье» (ОГУК «Ленинский мемориал») Марина Гордеева посетит интерактивно-выставочные площадки (фойе 1, 2, 3 этажа) и примет участие в круглом столе «Здоровая семья» (зал ОПЦ, 3 этаж).

В 15.00 в Большом зале Ленинского мемориала Сергей Морозов и Марина Гордеева выступят с поздравлениями на конкурсной программе «Мама года - 2010».

В торжественном зале мемориального центра с участием гостей в 15.30 состоится церемония вручения Почётных знаков Ульяновской области «Материнская слава» многодетным матерям в рамках проведения Ульяновского областного форума «Женское счастье». Здесь же в 16.00 пройдёт подписание соглашения «Россия – против жестокости к детям» между Правительством Ульяновской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Вниманию представителей СМИ! По итогам мероприятий  в 16.10. состоится пресс-подход с участием Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и Председателя правления Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Марины Гордеевой.

 Подробная информация по телефону: 44-46-13 – Егорова Ирина.