Цветовая схема

Версия для слабовидящих

25.07.2016 27 июля в Радищевском районе пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Дата публикации: 25.07.2016

27 июля в Радищевском районе пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

25 июля 2016 года

В этот день в муниципальном образовании будут работать специалисты социальной отрасли. Для замещающих семей будут организованы индивидуальные консультации психологами центра "Семья" для замещающих семей, в которых воспитываются подростки. Кроме того, педагоги-психологи организуют консультации семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках областного мероприятия на площади 50-летия ВЛКСМ в р.п. Радищево состоится спортивная зарядка. В Краеведческом музее пройдет заседание клуба семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Непоседы». Кроме того, в рамках акции "Помоги собраться в школу" будет организовано торжественное вручение подарков к школе детям.

Кроме того, в этот день будут работать справочно-информационные линии и "горячие линии" по предоставлению социальных услуг населению, профильные специалисты также проконсультировали многодетные семьи по вопросам получения ежегодной выплаты на приобретение школьной формы и спортивной одежды.