Цветовая схема

Версия для слабовидящих

25.09.15 Для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров прошел день духовно-нравственной культуры

Дата публикации: 25.09.2015

Для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров прошел день духовно-нравственной культуры

 25 сентября 2015 года.

В селе Арское детей по традиции встречал протоиерей Алексей Кормишин  «Мы всегда рады видеть вас на нашей территории, - обратился к гостям настоятель храма Богоявления Господня – Приезжайте чаще. Привозите своих родных и близких. Желаю, чтобы сегодняшняя встреча принесла вам радость», обратился к приехавшим детям и воспитателям отец Алексей.

Началось мероприятие молебном в храме Богоявления Господня. Продолжилась встреча обзорной экскурсией и тематическим занятием. Затем дети вместе с воспитателями смотрели фильм «Родничок» в концертном зале храмового комплекса, говорили о важности и необходимости исповеди и причастия в жизни каждого человека.

Завершилось мероприятие обедом в трапезной Арских храмов.

«Это традиционное мероприятие, которое Главное управление труда, занятости и социального благополучия региона проводит совместно с Арскими храмам для развития у наших воспитанников духовно-нравственной культуры. В этом году в нем приняли участие 70 ребят из  Барыша, Труслейки, Инзенского района и Ульяновска», - рассказала начальник управления Екатерина Сморода.