Цветовая схема

Версия для слабовидящих

26.06 Экскурсия на УАЗ

Дата публикации: 26.06.2014

Воспитанники детского дома «Гнёздышко» посетили Ульяновский автомобильный завод

 26.06.2014

26 июня  воспитанники ульяновского детского дома «Гнёздышко» побывали на экскурсии на главном конвейере и в выставочном комплексе Ульяновского автомобильного завода

Сотрудники предприятия провели для детей инструктаж по технике безопасности, выдали специальную униформу. После этого, ребята познакомились с аллеей трудовой славы, этапами производства и сборки автомобилей марки UAZ,  а также историей развития предприятия.

Напомним, Ульяновский автомобильный завод более трёх лет шефствует над воспитанниками детского дома «Гнёздышко»: проводит акции по сбору вещей и игрушек, устраивает новогодние представления, туристические слёты, тренировки по альпинизму, привлекает к заводским корпоративным мероприятиям. Для воспитанников детского дома организуются экскурсии на главный конвейер УАЗа, в выставочный комплекс и заводской музей.

Так в прошлые выходные ребята из ульяновского детского дома «Гнёздышко» были приглашены на корпоративный праздник «УАЗ – МЫ ОДНА СЕМЬЯ». Воспитанники специализированного детского учреждения вместе с детьми работников ОАО «УАЗ» приняли участие в развлекательной программе и бесплатно покатались на аттракционах.