Цветовая схема

Версия для слабовидящих

26 июля – День отца

Дата публикации: 26.07.2017

В этот замечательный день наш регион отмечает по-летнему теплый, светлый, трогательный праздник, который в душе каждого из нас вызывает самые трепетные чувства. Хотя региональный День отца мы учредили чуть более десятилетия назад, он уже стал родным всем ульяновцам. И это неудивительно, ведь для каждого из нас папа – один из самых близких людей, главный защитник и пример для подражания, опора и поддержка.

Мы приурочили этот праздник ко дню рождения нашего выдающегося земляка – гуманиста, педагога, просветителя, многодетного отца Ильи Николаевича Ульянова. И сегодня в нашем регионе живут тысячи замечательных родителей, которыми гордятся не только их дети, но и вся Ульяновская область. Лучшим папам мы вручаем Почётный знак «Отцовская слава». Но уверен, что главная награда для каждого отца – любовь и доверие его семьи, счастливые глаза ребенка.

Дорогие ульяновцы – и уже состоявшиеся отцы, и те, кому еще предстоит познать эту главную радость в жизни каждого мужчины! Примите самые сердечные поздравления с этим добрым праздником. Крепкого здоровья вам и вашим близким, надежного семейного тыла, счастья и благополучия.

 

Губернатор Ульяновской области                               С.И. Морозов